Марка автомобиля:
Модель:
Отзыв № 1 Автор: Administrator

Отзывы от коллег:

Первый отчет от клиента,Уаз хантер.После перепрошивки сразу возросла динамика,нет задумчивости во всем диапазоне оборотов.Человек съездил на рыбалку,брал ссобой как обычно 160л бенза на туда и обратно,в итоге осталось 40л.До перепрошивки такого небыло чтобы оставалось.Расход по трассе составил 14.5л,раньше 20л. Вот как то так. А в общем чел счастлив.

Два УАЗика гоняют мной сделаные третий на примете(как в мультике)1-я 2-Это мой и.друга и 3- человек с форума УАЗиков.Так вот друган решил меня разыграть сказав на мой вопрос что изменилось в поведении его машины-да ничего тк я просил бензинчика(машина конторовская фирма Спектр Авто) Когда он приехал и явышел с ноутом для репрога на сток он сказал что решил мне устроить первоапрельскую шутку и на сток он не вернется.Во первых ушел провал средн оборотов а во вторых она наконец-то поехала(софт был один из первых для МЕ 17.9.7)Т к друган сделал забесплатно и даже бенза не взял.Главное обЪективность!!!???

А я сам гоняю на тестевом Патрике пробег щас 3500 км поставил 2-х режим бенз-пропан с прошивкой Павла реально это другая машина низы подтянулись так что с 50кмч в небольшую горку начинает нормуль ускорятся на 5 передаче не говоря уже про трассу .На трассе поймал себя на мысли что не переключаюсь на обгонах с 5 на 4 передачу как до репрога.В крутую гору разгоняется сейчас а раньше до середины горы ровно а после на спад приблизительно на 10 кмч.

Даже говорить нечего-результат налицо.


Отзыв № 2 Автор: Mashinist

Прошился, порадовало! Машин ехать стал, тапку меньше давить надо. Вчера в Сызрань гонял, на одном баке туда и обратно.
По израсходованному бензу и пройденным верстам расход получился 11.6 л/100км. по трассе. Вот как-то так.


Отзыв № 3 Автор: winged

поставили пока полжительный результат...... Наберу побольше инфы - на днях напишу полный отчет......
пока.... 1)меньше жмеш газульку, а едет также,
2) провал в районе 3000 - 3300 оборотов прошел,
3) перестала вылазить ошибка лямды
4) улучшилась тяга
остальное после трассы

Я покатался по трассе - расход 13.5 по трассе, пробег после прошивки около 2500км, из них 1700по трассе... расход по трассе от 13.5до 15.6л больше не жрет но допустим 150кмч идет спокойно на 5й гдето 3500 оборотов, 4100 оборотов около170кмч но очко играет.... страшновато......