Марка автомобиля:
Модель:
Отзыв № 1 Автор: acidtermit

Только что прошился от Паулюса, Chance SX 1.5. Не скажу что самолет, но стала намного динамичнее и резвее, разница на низах ощутима, даже показалось, что реветь меньше стала. Раньше: педаль в пол - овощной разгон, толку нет, сейчас педаль в пол и отдача есть. В общем, разница со стоком ощутимая. Правда по привычке забыл про кондиционер. Позже попробую, если будет косячно - отпишусь, если не будет ощутимых тормозов, тогда считайте, что так оно и есть)) Ребята, спасибо за прошивку, она стоит своих денег)


Отзыв № 2 Автор: doktor-lektor

Сегодня весь день мотался по делам.Попробовал включение кондея после чиповки.Супер!Жене,дочка+всякая ерунда в багажнике-и то не огорчен.А когда один-разгон позволяет держатся в потоке уверенно и выбирать место для перестроения а не чадить с напрягом сзади как раньше.Средний расход уж точно не вырос, а даже вроде упал немного,и это учитывая что теперь езжу агрессивно.
Респект Паулюсу и Славику!


Отзыв № 3 Автор: doktor-lektor

Сегодня чипанулся у Паулюса.У меня Заз Шанс SX 1.5.Динамика впечатляет!Разгон мощный и сразу.Пока не привык помягче отпускать сцепление но уже почти.По расходу посмотрю.Двигатель работает ровно.
Забыл сказать перед прошивкой,что у меня Евро3 и 92 бензин.Не знаю важно ли это?