Марка автомобиля:
Модель:
Отзыв № 1 Автор: дмитрий

всем привет!имеем ваз 2115 1.5 2005г.до этого момента чиповался у вовы на красносельской.вобщем работой владимира остался не доволен!почитал отзывы о "паулюсе"и на сл.день уже был у него.ну что тут сказать?,,эмоции от вождения хорошие!не хочется из за руля вылазить)полностью исчезли провалы,отклик двигателя моментальный.где раньше была вторая передача,сейчас спокойно,без рывков третья.разгон уверенный,но в то же время плавный.исчезли подергивания на первой передаче"по пробкам".по расходу пока не понятно т.к проехал не много,но б.к показывает 7,4 л.вобщем результатом доволен!Спасибо!


Отзыв № 2 Автор: дмитрий
всем привет!имеем ваз 2115 1.5 2005г.до этого момента чиповался у вовы на красносельской.вобщем работой владимира остался не доволен!почитал отзывы о "паулюсе"и на сл.день уже был у него.ну что тут сказать?,,эмоции от вождения хорошие!не хочется из за руля вылазить)полностью исчезли провалы,отклик двигателя моментальный.где раньше была вторая передача,сейчас спокойно,без рывков третья.разгон уверенный,но в то же время плавный.исчезли подергивания на первой передаче"по пробкам".по расходу пока не понятно т.к проехал не много,но б.к показывает 7,4 л.вобщем результатом доволен!Спасибо! 89267589911-паулюс москва.

Отзыв № 3 Автор: Momo

Cегодня замерял расход топлива после прошивки у Паулюсап! так же как здесь писал SeGa4852 сначала полный бак залил потом сотню откатал и еще до упора! вышло 8.11 л. причем в основном я крутил в среднем до 4000 оборотов на каждой передаче (где то больше где то меньше). и в пробке часок поторчать успел! в общем я доволен-раньше все было хуже!


Отзыв № 4 Автор: Momo

Сегодня перепрошился у Паулюса! до этого машину чиповал брат не знаю где и у кого но машина ехала хуже стоковой и жрала больше! пока могу сказать только что машина ровнее,намного ровнее набирает и трогается! и нет рывков при переключении. заодно большое спасибо Паулюсу что отрегулировал газ и дросель глянул. на днях попробую замерить расход топлива. в общем я доволен!


Отзыв № 5 Автор: SeGa4852

Не знаю как правильно описать на словах, чтобы не перехвалить... в общем жопомером ощущается приход в динамике.. обороты стала на много быстрее набирать даже при небольшом открытии дросселя... а уж про полное открытия я молчу ))) колёсы поскрипывают!
Двигатель работает как-то спокойнее... но это скорей от самой замены мозгов с БОШ на Январь... Ещё заметил заводиться стала быстрее.. т.е. поворачиваешь ключ в первое положение и насс быстро отрабатывает и тут же щелчек - можно заводить... раньше было дольше раза в 2!

В общем я доволен! Конечно если топить везде то расход думаю будет очень большим! Я по городу больше 50% дроссель не открываю!


Отзыв № 6 Автор: NFS15

Сегодня прошился прошивкой от Паулюса,пока ехал домой всю дорогу тестировал так как прошивали в другом городе,При разгоне пропали толчки(провалы)между передачами,на скорости 100-120 если тапку в пол получаеш реальное ускорение до 150-160(по спидометру)Динамика улучшилась,лично мое мнение зачем тратиться на железо если можно изменить настройки,Если подтянуться к какому нибудь дальнобойщику и на третьей передаче(тапку в пол)его обогнать то как говорят машина уходит из под ж,,пы,Подвеска сделана очень мягкой так что максималку огроничил на 160(с легкостью по спидометру)Проскочила мысля переделать подвеску ладно это не по теме,Во время теста и тянулся и летел и снова трогался комп показал 6,8литра на сотню,В родном городе немного по дворам немного по красной линии опять же я везде первый расход 7,2, По дворам на второй передаче стало мягче, чесно говоря думал будет еще мягче,может так показалось(сам устал и машину замучал) Спасибо Паулюсу и Михаилу за установку программы,


Отзыв № 7 Автор: киря зверь

"Летаю" уже две недели на прошивке "2009 рейсинг HL52" за что огромное спасибо ПАУЛЮСУ динамика просто чумавая при этом прекрасная тяга даже когда в салоне человек 5 ,средний расход по городу - 8,3 литра ,трасса - 6,2 это при скорости 120 ,короче всем у кого Январь 7.2 (81-82) и движок 1,5L-8кл рекомендую эту прошиву.


Отзыв № 8 Автор: vaz_2114_img

Сегодня сделал чип тюнинг от Паулюса на 2114 мозг М73 2009 г.в. ощущения только положительные!


Отзыв № 9 Автор: Александрр

НУ что господа, сегодня тоесть 2 часа назад может по больше чипанулся я у паулюс. выбрал самы длиный маршрут до своего дома гдето около 100 км. МАшинка моя ваз 2114 2004 года, блок январь 7.2, пробег 80000.
(БЕз каких либо доработок, тока вырезал катализатор)
НУ что сказать, я ждал чудо а получил дулю Движок работает ровнее хотя видно что обороты холостого хода поднялись. Раньше может 800 900 то щас 900 1000. Бенза тоже увеличился расход но не на много, так что я не предал этому значения. ЧТо порадовало то это плавность хода и нет рывков какие раньше были. ОЧень порадовало когда 2 передачу раскручиваю до 80-90 и переключаюсь на 3ю, машина рветься в бой до 120 ,без всяких рывков. ВОт наверно и все мои +, ЧЕстно сказать я ожидал что после 130 140 откроеться второе дыхание, а нет она также неохтно набирает 175 км с новой прошивкой от Паулюса, как и со старой базовой.
Может некоторые скажут что я очень многого хочу от одной лишь прошивки не лазия в механическую часть, скорей всего вы будете правы, но мои ощущения таковы. ЧТо ещё сказать хочу, что НЕ ЖИЛЕЮ что чипанулся по крайне мере избавился от других багов. КТо хочет чипануться не ждите многого от чиповки, ЧУДО только в сказках,а это реальная жизнь ХОтел добавить Паулюс сказал покатайся недельку и если не понравиться приезжай мы тебе бабос вернем и старую зальем,.


Отзыв № 10 Автор: 102 rus

ТХ 54 v 2. Кстати. Прет...
1)крутящий момент стал понятней, такой какой должен быть для такого двигла(а то после 21099 показалося чего, то не хватает, кто то, что то душит)
2)не тупит на разгоне, 3 передача стала веселее. 4и5 передачи получили новый прилив сил.
3)педаль газа стала намного лучше отзываться, с не большим тычком.
4) только не смейтесь..расход стал МЕНЬШЕ Чем на заводской прошке! правда если тапку не давить...
5) поменялся стиль езды со спокойного, на какой то рванный..постоянно появляется желание..тапку в пол...
P.s. Вобщем кто созрел... советую!
P.p.s. Gаws респект!


Отзыв № 11 Автор: sheyker

Паулюс, привет! Ну что, поездил я с прогой твоей, все айс, теперь если на 120 в пол нажать не тупит как дед, динамика изменилась. Расход хоть человеческий стал. Единнственное что, обороты иногда всетаки проседают, но думаю это уже не излечить.
Огромное тебе пасибки!
p/s были с братом на 2х серебристых
p/p/s кто-то тут говорил насчет блока 2008 года под евро-3 типа он не шьеца, или тупит. Скажу вам все шьеца, ниче не тупит. 14ра стала 14рой)


Отзыв № 12 Автор: 166

пошёл тест новой прошивки, до дома доехал обалдел, никогда машина так хорошо не ездила..
дня 3-4 покатаюсь потестирую ещё)
Оказываеться дроссель открывался только на 47% натянули тросик, лапу подогнули.. и всё гуд)
Спасибо нашему админу, что попросил у Паулюса для участников нашего форума скидку на его работу. Был приятно удивлён))


Отзыв № 13 Автор: awpjake

вчера прошивался у Паулюса, ооооооооооооочень доволен удалил каталитик+другая прошивка, получился самолёт) стала быстрее разгоняться, педаль газа стала чувствительнее к нажатию, вообщем я всем доволен и всем советую!